Станет ли этот сайт блогом?

Станет ли этот сайт блогом?

         Как я понимаю, сайт в сети интернет с названием АСТВ блогом не является. Ну и понятно, что блогеров здесь нет – вообще ни одного. Порой здесь награждают и отмечают блогеров – но это больше для ментальной поддержки, чем по статусу. Есть пользователи сайта или страницы сайта. Милые, добрые, выравнивающие свою психику разной розовой пасторалью вперемежку с кулинарными завитушками. Этакое мещанское болотце. Которое хлюпает инфантильными восторгами лишь на одном – усилиях и упорстве владельца сайта.

Станет ли этот сайт блогом с соответствующим законным правом на рекламные сборы? Есть шанс в этом году – если, конечно, это нужно владельцу или организатору распространения информации в сети интернет. Во-первых, сайт за последний год подсветили – одна встреча с врио губернатора О.Н.Кожемяко чего стоит…Во-вторых, этой осенью состоится важнейшее политическое событие – выборы в Госдуму.

         Отсчет уже начался. И надо сказать, лихо и куражно.

         Что по пунктам?

1.На своей странице в интеренете глава Чечни Р.Кадыров в 2010-2013 годах открыл кампанию против предателей Родины и врагов народа.  Роскомнадзор 14 ноября 2014 года включил Instagram Рамзана Кадырова в реестр блогеров как ресурс с посещаемостью более 3 тыс. пользователей в сутки - http://ya-kadyrov.livejournal.com/. В записи, к примеру,  от 26 января т.г. есть такое: «…Действуя жестко, последовательно, системно, в жестких рамках закона, мы не позволим полоумному сброду, который противопоставляет себя России, путаться под ногами. И позиция власти в этом вопросе должна быть консолидирована, тем более что она отвечает интересам страны и ее населения. Не щадя врага, мы сохраним Россию».

2.На встрече с журналистами в Грозном 13 января Рамзан Кадыров обвинил внесистемную оппозицию в подрывной деятельности против России, а также в том, что она наживается на сложной экономической ситуации нашей страны. По его мнению, внесистемную оппозицию не заботит судьба российского народа - она играет в придуманную западными спецслужбами игру. Он назвал таких людей предателями и предложил судить их за подрывную деятельность.

3.Высказывания Р.Кадырова раскритиковали уполномоченный по правам человека Элла Памфилова, руководитель движения «За права человека» Лев Пономарев, зампред ПАРНАС  Илья Яшин, главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, председатель Комитета по предотвращению пыток Игорь Каляпин. Правозащитники и общественные деятели назвали недопустимым для правового государства высказывания Кадырова и потребовали его отставки.

4.17 января спикер парламента Чеченской республики Магомед Даудов поддержал Рамзана Кадырова и сообщил, что ждет, когда деятельности оппозиции будет «положен логичный конец». Кроме того, в своем Instagram он пригрозил гневом кавказской овчарки по кличке Тарзан «таксе Вене», «пекинесу Каляпе» и «дворняжке Яшке».

5. 22 января в Грозном прошел почти миллионный митинг протеста против «пятой колонны»:  «Либералы всех мастей жаждут кризисов, протестов и смертей!», «Очистим Родину от паразитов», «Не хнычь, либерал, конец твой настал».

6. Акции  " Рамзан Кадыров - патриот России!" в поддержку демонстрации в Грозном прошли в Калининградской, Тюменской, Московской областях, Республике Башкортостан, Николаевске, Крыме, Великом Новгороде, Приморском крае и других регионах страны, а также за пределами РФ.

7. Руководителя московского отделения «Яблока», экс-лидера партии Сергея Митрохина 26 января около полудня задержали у здания администрации президента в Москве. Он пытался провести пикет с требованием отставки главы Чечни Рамзана Кадырова. Вместе с ним были задержаны двое активистов партии Антон Антонов-Овсеенко и Станислав Белянский.

         Вот пока так. Пошла раскачка. Политический сабантуй начался.

         Я лично исход выборов предсказать не берусь. В.В.Путин отказался от лидерства в Единой России. Сумеет ли Д.А.Медведев отработать роль партийного паровоза? Не уверен. Заигрывания с постиндустриалистами ему могут боком вылезти. Не та страна Россия, чтобы в морозе и снегах на киборгов рассчитывать.

         Ну и, ясное дело, будут и самые непредсказуемые внешнеполитические события. Хотя, надо сказать, России краем повезло. США будут заняты своими президентскими выборами. Не до наших национал-предателей будет. И даже, может быть, совсем наоборот.

В США зреет революционная ситуация против банковского интернационала или глобализации. Ее поддерживают страны, в которых центробанк подчиняется минфину или государственному казначейству: Китай, Венесуэла, Иран, КНДР, Беларусь. Россия пока на перепутье.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Андрей Кузьмин, 3 февраля 2016, в 16:05 +4
Комментарии
Написано 3 февраля 2016, в 16:39 Отредактировано 3 февраля 2016, в 16:39
Заходишь такой в пост "Станет ли этот сайт блогом?", а там простыня про Кадырова.
+22
Написано 3 февраля 2016, в 16:55
Valoptor, Всё в одну кучу!!!
+4
Написано 3 февраля 2016, в 16:56
Valoptor, обычная замануха.

Клюнули на наживку! Наваги!
+4
Написано 3 февраля 2016, в 18:13
Valoptor, Причем здесь Кадыров??? От выхода на уровень блога революция в США, можно сказать, зависит.
0
Еще 5 комментариев
Написано 3 февраля 2016, в 16:47
"блогеров здесь нет – вообще ни одного"
Вот это
так
!
И даже творчески одаренных нет?

НЕМОЖЕТБЫТЬ!!! Я не верю!!!

Мое сердце разбито...
+7
Написано 3 февраля 2016, в 16:50
Русалка Обыкновенная, мещане мы,мещане!
+5
Написано 3 февраля 2016, в 16:53
багз-банни, болото мы! БОЛОТО!!!
+7
Написано 3 февраля 2016, в 18:19
Русалка Обыкновенная, Я бы уточнил - халявщики. Люди свое время и деньги на организацию сайта тратили, подгреблась кучка эгоцентриков-иждивенцев - сами себя ублажают.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 3 февраля 2016, в 16:58
Это все для дискуссии о Кадырове. А о нем дискутировать низя!!! И критиковать его низя! А то приедут и с вас штаны снимут (или еще что), и я совершенно серьезно! http://www.novayagazeta.ru/inquests/71652.html тсссссссс!!!!!
Не дай бох ему баллотироваться в президенты России... Он-то пройдет, а вот что нам потом делать?
+3
Написано 3 февраля 2016, в 18:20
НюНик_просто_Анна, вот тебя то какого фига сюда занесло?
+2
Написано 3 февраля 2016, в 18:22
VLадимир, в смыыысле? пока еще не за решеткой - свобода слова.
+3
Написано 3 февраля 2016, в 18:27
НюНик_просто_Анна,
Он другое, по картинке топа хотел сказать:
– Вы кто?
– Мы четверо всадников апокалипсиса: Мор, Война, Голод и Смерть.
– А это что за толстое *** рядом с вами?
– Это стажёр, зовут Пи…дец, и он просто полный.
+2
Написано 3 февраля 2016, в 17:24
Когда мне пытаются навязать мысль, что Кадыров- истинный патриот России мне хочется блевать.
+4
Написано 3 февраля 2016, в 17:46 Отредактировано 3 февраля 2016, в 17:47
Владимир Кузовков, а уж как меня выворачивает от этого академика с пятью классами, Героя Росссии, убившего первого российского солдата-срочника в 16 лет, и великого президента Чечни (как могут быть два президента в ОДНОЙ стране, ведь Чечня - субъект РФ?).
только Путин об этом не знает, а то бы уже давно одернул зарвавшегося "губернатора"
+3
Написано 3 февраля 2016, в 18:06
Владимир Кузовков, Вова, забыла написать Путин "не знает" в кавычках. Судя по тому, как гнобят всех за экстремизм, а ему сходят с рук ЛЮБЫЕ заявления - он выше Путина. Или тот его боится.
+3
Написано 3 февраля 2016, в 18:15
НюНик_просто_Анна, скорее у Кадырова покровители весомее.
По факту сами по себе они мало что из себя представляют. Говорящие головы-не более. А вот те, кто за ними стоит- вот это реальная сила. И они будут крутить страной как захотят.
+3
Еще 2 комментария
Написано 3 февраля 2016, в 20:37
Иванова, неа, не поможет
+1
Написано 3 февраля 2016, в 21:15
Иванова, Ага, я такой, коварный. По концовке заметки вам сюрприз: Посланник Пекина говорит, что все доллары США будут иметь китайскую подпись на них начиная с 2018 http://antimatrix.org/Convert/Books/Benjamin_Fulfo..#all_US_dollars_will_have_Chinese_signature_2016_01_26
0
Написано 3 февраля 2016, в 21:24
Иванова, Это точно - жулики кругом.
0
Написано 3 февраля 2016, в 21:30
Иванова, Для меня патриот - понятие неопределенное, западное. Я родинец по убеждениям.
0
Написано 3 февраля 2016, в 22:20
Иванова, Вот, простая. А меня в патриоты-западники записали.
+1
Написано 3 февраля 2016, в 23:31
Опять все в одну кучу.
Винегрет получился.
+6
Написано 4 февраля 2016, в 08:49
Yaroslav0591, Академик С.А.Векшинский: если работа встречается похвалами и дифирамбами, либо работа дрянь, либо истинных ценителей у неё нет!
0
Написано 4 февраля 2016, в 02:39
я-то думала, шо тут про Груздёва будет, а тут...
Кстати, я не мещанка, я дворянка столбовая
+8
Написано 4 февраля 2016, в 08:52
Балтийская Килька, Ну вы то прямо луч в темном царстве. Прорвали обывательскую скукоту своей личной хроникой, типа дневника женщины.
0
Написано 4 февраля 2016, в 14:29
Андрей Кузьмин, подлизываетесь?
+7
Написано 4 февраля 2016, в 14:49
Балтийская Килька, Оцениваю. Все смеюсь на ваше: я, мол, мур-муристая.
0
Еще 6 комментариев
Написано 5 февраля 2016, в 18:16 Отредактировано 5 февраля 2016, в 18:17
Кадырова пора протрясти на предмет "экстремизма" следственным органам. Заболтался парень уже.
А выборы...буквально вчера кто то из приближенных "умников" сдел информационный вброс на тему "А не отменить ли нам выборы пока Запад тиранит Россию"? С предложением ввести ЧП по стране.
Я предполагал что этот шаг будет озвучен.
Еще в прошлом году. Когда авторитет неудачников, которые завели родину в непроглядную нищету, начал шататься. И холодильник стал побеждать телевизор.
Вброс сделан.
Схавают граждАне эту тюльку - отменят выборы. И воссядут депутаты навечно в своих креслах во славу нам)))
+2
Написано 5 февраля 2016, в 19:39
Lukich, Информационный взброс - это хорошо. В заметке написал не зря - не потянет Медведев паровозом ЕдРо. Вот они и шугаются с заморозкой созыва. А ежели вообще, то я еще года три назад в обращении на президента расписывал, что эти пляски с бубном отменить надо. Депутаты должны быть только муниципальные. А дальше - делегаты. От собраний МО - в региональный ЗО, от регионалов - делегат в Госдуму. С простой системой отзыва-назначения.
+3
Написано 5 февраля 2016, в 19:43
Lukich, Ну да, потрясти...Пока я вижу, что он трясет. Даже сахалинская прокуратура с судом не устояли.
+1
Написано 5 февраля 2016, в 20:25
Андрей Кузьмин, Ай...проверять некому. Это точно.
+2
Еще 1 комментарий
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ищем тележурналиста!
Ищем тележурналиста!
Наткнулся на одном сайте на рассказ. Думаю, многие пользователи АСТВ узнают себя
Наткнулся на одном сайте на рассказ. Думаю, многие пользователи АСТВ узнают себя