Медицинский колледж. Преимущества

Добрый вечер, уважаемые блогеры.

хочу рассказать о преимуществах Сахалинского Базового Медицинского колледжа.

ну я это то что колледж выпускает квалифицированные кадры ( которые в будущем будут спасать и помогать людям и пациентам)

второе преимущество это то что Сахалинский медицинский колледж помогает в трудоустройстве выпускников. Причем мне кажется это единственный колледж который помогает в трудоустройстве.

далее это дисциплина с первого дня обучения они следят чтобы была медицинская форма, бейджик, сменная обувь. конечно же шапочка. конечно же студенты сначала возмущаются но потом понимают что это им пригодится в дальнейшем в работе . В общем спасибо Сахалинскому Медицинскому колледжу  за такие квалифицированные кадры которые Вы выпускаете.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Lera-Lera, 31 января 2016, в 21:19 0
Комментарии
Написано 31 января 2016, в 21:30
Из текста ничего не поняла
+10
Написано 31 января 2016, в 21:46
Lera-Lera , когда вы пишите подобные блоги, нужно чётко и ясно излагать суть проблемы. Отчислила несправедливо- это просто ваше мнение. Почему вы так считаете, чем аргументирует отчисление студентов сам директор ? Да, кстати, какое бы не было ваше отношение к вашей " директрисе", корректно и правильно все же писать "директор". По справкам, это правильно. У меня у сестры , когда она училась, давно запретили. И это не директор решает, а вышестоящей руководство. Потому что чуть кашлянул студент, не идёт на занятия, а потом бежит к медсестре при учебном учреждении за справкой. Или проспал, и думает : " а, сейчас пойду к фельдшеру и скажу , что голова болела, пусть справку даст". Так что никаких нарушений я не вижу. Обратились к фельдшеру, она посмотрела, оказала необходимую помощь и отправила вас в поликлинику к терапевту, который закреплен за вашим учебным заведением.
+14
Написано 31 января 2016, в 21:55
Вы сами то кто фамилию называйте свою а то пишите как аноним или фейк итд...
+2
Написано 31 января 2016, в 21:59
Тех, кого уже отчислили, чего бояться? Можно смело идти жаловаться, если не справедливо. А вообще...вы же врачи будущие. Нечего пропускать. Учитесь лучше
+5
Написано 31 января 2016, в 22:01 Отредактированно 31 января 2016, в 22:02
lvista, там студенты привыкли гулять а им не нравяться, кто хочет тот учиться а кто не хочет тот причины ищет, справки
+3
Написано 31 января 2016, в 22:02
lvista, к таким врачам потом опасно идти, справки им нужны
+4
Написано 31 января 2016, в 22:02
вас самих то ещё не отчислили?
+6
Написано 31 января 2016, в 22:22
Ох...учились,знаю и понимаю о чем кричит ваша душа.слёз и унижения испытали,что аж вспомнить страшно????но были и хорошие моменты,без них ни как??
+1
Написано 31 января 2016, в 22:51
Знаю Ларису Борисовну лично.
Хороший человек, всей душой болеет за колледж и за кадры в Сахалинской медицине.
Но вы же когда поступали в колледж, вам говорили, что прогуливать и болеть нежелательно. Вызывающую одежду не носить и т. д.
Там очень сложная программа, догнать упущенное потом практически невозможно. Так что вам надо просто поговорить с директором. Писать здесь, да еще и анонимно как-то некрасиво.
+6
Написано 1 февраля 2016, в 13:00
цитата "Поэтому я хотела бы попросить руководство Сахалинского Медицинского колледжа немного сбавить темпы по надзору студентов" - это, простите, как? Разрешить вам, студентам, не присутствовать на лекциях, объявить "свободное посещение"? И чему вы научитесь, какими специалистами вы выйдете? Страшно за нашу медицину....
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Многодетная семья - счастье или проблемы?
Многодетная семья - счастье или проблемы?
Наш мэр - он кто?
Наш мэр - он кто?