"Авантюристка" в Южно-Сахалинске

"Авантюристка" в Южно-Сахалинске

Всем привет!

12 февраля в Чехов центре прошёл спектакль "Авантюристка" с участием актрисы Оксаны Сташенко и актера Олега Штефанко. Сюжет пьесы основан на истории курортного романа, который случился двадцать лет назад.

Нина находит своего давнего любимого и выдаёт себя за свою подругу Надю. Рассказывая, что было между ними в Ялте, она и сама начинает верить в свою ложь. Мужчина сначала пытается избавиться от назойливой посетительницы, ведь он известный обеспеченный человек, да и женат. Огласка, конечно же, ему ни к чему, но Наде (Нине) удаётся войти к нему в доверие и даже познакомить с дочерью, которая таковой не является. Бедный отец чуть не получил сердечный приступ от радости, что у него есть дочь и любимая женщина. 

Как всегда по закону жанра его старший сын влюбляется в свою сестру. Законная жена, узнав об интригах мужа, лишает его всего богатства. В конце концов Нина, чтобы обман не зашёл слишком далеко, решает сказать правду. На самом деле двадцать лет назад роман был у него не с ней, а с ее подругой. А влюблены они были в него вместе. И дочь тоже не от него. Узнав правду, мужчина горько заплакал, но одному на склоне лет оставаться не хотелось. Простив Нине её ложь, он убедил её остаться.

А молодые тем временем, полюбив друг друга, думали о том, как подарить родителям внука. Мы нахохотались от души. Спектакль смело можно разбирать на цитаты.

После спектакля народная артистка России Оксана Сташенко вышла в холл для фотосессии. Она показалась мне доброй, открытой. Оксана подарила нам с мужем диск-аудиокнигу «Мой Непал»: она ездила туда, куда не ступала нога человека.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виктория Тетерятникова (Сенива), 15 февраля 2019, в 18:29 +9
Комментарии
Написано 15 февраля 2019, в 20:44
Спектакль просто великолепен, случайно попали на него в командировке.
Вика вы молодцы.
Это моя драгоценная жена с Олегом Штефанко.
+5
Написано 15 февраля 2019, в 23:18
Ой, спектакль правда чудесный! Как правильно написала Викуля, каждую фразу можно цитировать и хохотать!
Актеры играют прекрасно, чего только стоят слезы Олега
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Белые журавлики надежды
Белые журавлики надежды
Материал предназначен для скептиков
Материал предназначен для скептиков