Беспредел с вывозом мусора в селе Правда

Беспредел с вывозом мусора в селе Правда

Мы односельчане, живем в маленьком и тихом посёлке, где всегда было чисто. И длилось это все до поры и до времени.

Начну с того, что раньше наш мусор относился к нашему ЖКХ и вывозился с понедельника по пятницу. Каждый день после вывоза мусора приходили дворники и собирали возле контейнеров разбросанный мусор. Мы всегда гордились уборками дворников, которые каждый день создавали чистоту нашего села! 

Но после января мы все были шокированы, так как в селе редко стал вывозиться мусор. Перестали видеть наших дворников, я обратилась в нашу администрацию села Правда и узнала, что наше ЖКХ больше не занимается вывозом мусора и дворников сократили и уволили. Я была шокирована! 

Узнав, что мы теперь относимся к другой компании, я взяла у администрации номер телефона этой компании и стала звонить туда и жаловаться на плохое обслуживание нашего села. На что они мне отвечали: хорошо, разберёмся. Я им объясняла, что мусор неделю не вывозили, что это все растаскивается собаками, воронами и ветром, во дворах постоянно стал появляться мусор, что в этих дворах маленькие дети гуляют среди этого мусора - в чем причина была и почему не было мусоровоза? Ответ убил меня: плохие погодные условия, хотя погода была нормальная, дороги открыты, автобусы ходят.

Мои звонки в эту компанию участились, следующий мой вопрос был такой: - По каким дням вывозится мусор ? Ответ компании: - Понедельник, среда, пятница, но и в эти дни я не всегда видела мусоровоз! 

В общем, наше село по тихой грусти превращается в маленькую «помойку». Мы, жильцы нашего села Правда, ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! 

Но теперь мы пойдём выше браться и бороться с этой компанией.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Елена Валерьевна, 17 февраля 2019, в 19:11 +7
Комментарии
Написано 17 февраля 2019, в 23:25
И ,это при том ,что есть решение Холмского городского суда,которое было вынесено по иску Холмской прокуратуры- О признание незаконной свалки на выезде из Холмска в районе перевала. Получается ,новая типа-компания,вся такая "распальцованная" присылает "типа-квитанции", при этом вывозя мусор на несанкционированную свалку. Вот,он бизнес. Интересна позиция Холмского городского суда. Сами вынесли решения о незаконности свалки и сейчас сами будут выносить решения в пользу истца, если этот новоделанный региональный оператор будет требовать через суд оплаты своих супер-услуг.
+3
Написано 18 февраля 2019, в 07:46
Боже мой и это проблема по всей Сахалинской области
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
С  23 февраля!
С 23 февраля!
Дети Азии моими глазами
Дети Азии моими глазами