Энергия жизни.

Энергия жизни.

 Меня всегда восхищали люди, которые светятся изнутри, у которых и душа и тело имеют одинаковое стремление, радуются каждой минуте и при этом живут очень наполненной и счастливой жизнью, при этом еще и делая что-то значимое и полезное для других людей. В своем стремлении стать таким же я начал искать таких людей, знакомиться с ними и учиться у них. Ближайшей осенью будет 10 лет пути в этом направлении…Я многое открыл для себя, применил в своей жизни. В этой статье хочется поделиться с вами некоторыми моими мыслями и знаниями … Может, что-нибудь будет вам полезно.

Для того, чтобы жить счастливой, наполненной и успешной жизнью важны два фундаментальных аспекта:

1 – важно быть наполненным энергией, уметь ее направлять и с ней работать.

2 –осознавать свое предназначение и следовать своему пути.

По поводу энергии.

 Для реализации всех наших жизненных целей, планов, задач нужна энергия. Чем больше цели, тем больше энергии они требуют. Откуда взять дополнительный запас? Ни для кого не секрет, что есть разум: осознанный и подсознание. Большинство людей используют только его сознательную часть, отключая себя от доступа к своему подсознанию. При том, что если сравнить потенциал сознательного и бессознательного, то разница – в десятки тысяч раз. Парадокс: мы сами себя ограничиваем в энергии и силе. А далее возникает вопрос: на что энергию и силу тратить, если ее станет в несколько раз больше? Вот здесь и начинается самое интересное.По статистике больше 80% людей тратят свой привычный уровень энергии и жизненной силы на: пустые развлечения, суету, на решение проблем, на ходьбу по кругу, в общем, в пустоту –  никуда.13% людей тратят свой привычный уровень энергии и жизненной силы на: «копание в песочнице», на посредственные цели как у всех,  не понимая куда они идут и зачем (все идут и я иду, как стадо) и т.п. Только около 5% людей тратят свою энергию и жизненную силу на: стремление к основательному успех, делают то, что нравится, на дела и цели, которые делают счастливыми их, их близких и окружающих людей.И всего  2% людей  обладают   своей уникальностью,  идут своим путем, преобразуя свою жизнь, жизнь других людей и этот мир в лучшую сторону.Раз вы читаете эту статью, скорее всего вы входите в 5%. И это те,  кто хочет в своей жизни чего-то большего. Если это так, тогда внимание. Сейчас я напишу что-то очень важное…

Мы все хотим прожить счастливую, успешную и значимую жизнь. И сделать это мы можем тогда, когда на своем пути мы  знаем, чего хотим,  планируем свою жизнь и поступки, мы следуем своему предназначению, мы соединены со своей уникальностью, раскрываем в себе новые таланты и умения в  каждый момент времени и дарим ее окружающему миру с благодарностью. Только в этом случае мы можем испытать чувство кайфа, экстаза и счастья от каждого момента нашей жизни. Только тогда, когда мы раскрываем свою силу, энергию и красоту, мы  и получаем по заслугам от Вселенной. А куда направлять эту энергию на разрушение или на созидание – решать Вам. Вот вам и секрет долголетия, красоты, счастья и радости. Вот Вам и секрет неудач, потерь  и невежества. Будь хозяином , а не жертвой.

Вы видели когда-нибудь людей, которые несут в этот мир особую миссию?

На самом деле они просто соединены со своей уникальностью, со своей силой и следуют своему пути. Но в любом случае, чтобы добиться успеха в области финансов Вы должны продумать, как расставить операционные  траты своей положительной энергии в действии, ведь деньги - это только инструмент для достижения целей, и лучше, чтобы они были созидательны и нужны людям. Не ставьте целью деньги, такая энергия запирает Вашу жизнь. 

ПроЯвите  себя и Удачных вам перемен!!!

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виталий Афанасьев, 11 июля 2014, в 02:43 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Тортик)
Тортик)
Человечество уже ничем не удивишь...
Человечество уже ничем не удивишь...