Приглашение в Горячие Ключи или на Дагинские термальные источники

Приглашение в Горячие Ключи или на Дагинские термальные источники

Приглашаем в группу для совместного выезда на источники.

Когда то давно при советской власти была больница и санаторий при ней, сегодня это здание в частных руках, закрыто на "лопату" и к здоровью ни какого отношения не имеет.

Уникальность источников обусловлена уникальными свойствами лечебной воды превосходящими источники Крыма и Кавказа.По минерализации проходят по Крымскому типу. Спектр лечебных свойств широк от неврозов, артрозов, псориаза до бесплодия.

Мы много слышали про эти источники, но добраться без машины было страшновато, все таки с кем-то уже бывалым вернее. И вот первого числа поездом мы выехали до Ноглик и далее на Горячие Ключи. 

Всего мы посетили в январе 2017 года: 2 ключа с водой для желудочно-кишечного тракта, 2 месторождения пелоидной грязи, которую можно легко набрать руками и увезти с собой для продолжения лечения в домашних условиях и 6 оборудованных подручными средствами горячих источников.

Результат и впечатления превосходные, решили повторить на майские праздники, если есть такие кто сам боится или не может решиться  возьмем с собой.

С нами будет фельдшер, места для проживания забронированы, вопрос с питанием каждый решает сам ( в комнатах есть плитка, чайник, посуда и в поселке магазин).

В среднем поездка на 10 дней обойдется примерно в 15-20 тыс руб (дорога туда и обратно, проживание, тестирование здоровья, ежедневное измерение АД, 1 сеанс медовой отбивки и др).

На сегодня есть 6 свободных мест.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Mohnatyishmel, 19 января 2017, в 13:10 +9
Комментарии
Написано 19 января 2017, в 14:21
Забанен администрацией, ну не журналист, точно!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жалоба президенту на беспредел судейских и следственных органов
Жалоба президенту на беспредел судейских и следственных органов
Откуда есть пошло, или как создавалась школа Funcarve, часть первая
Откуда есть пошло, или как создавалась школа Funcarve, часть первая