75 летие Великой Победы

В преддверии Дня Великой Победы "со слезами на глазах" и огромным трепетом в сердце люди спешат горячо поздравить друг друга с наступающим праздником Победы.
Выразить огромную благодарность немногочисленным свидетелям и участникам тех жестоких кровопролитных дней, унесших огромное количество невинных жизней, в том числе женщин и детей.
Не реально представить всю ту боль, ту тягость через которую прошли наши деды и прадеды. Спасибо им за то, что они сделали для будущих поколений, спасибо им за Победу, за свободу, за жизнь! По всей необъятной нашей Родине стоят памятники и обелиски солдатам Великой Войны, горит вечный огонь и 9 мая люди приходят к памятным местам, чтобы возложить цветы, сказать что они помнят все, и отмечают этот день спустя уже не одно десятилетие.
И пока последующие поколения помнят, и отмечают этот день, Великая Победа будет оставаться в человеческих сердцах, той самой Победой весна одна тысяча девятьсот сорок пятого, наполненной радостью и болью, счастьем и скорбь одновременно.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виталий Николаевич, 6 мая 2020, в 21:40 +2
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Спасибо, доктор.
Спасибо, доктор.
75-летию Великой Победы. Пражская стратегическая наступательная операция.
75-летию Великой Победы. Пражская стратегическая наступательная операция.