Кайтсерфинг в Охотском море

Кайтсерфинг в Охотском море

И снова всем добрейшего дня!!!

Кто-то за чашкой чая с коллегами жалуется, что погода в выходные выдалась совсем не радостной, а кто-то восторженно рассказывает про отличные выходные laugh  Мы относимся ко вторым.

Субботнее утро началось в 6 часов, нужно было сделать важные дела, а ветер и Океан с каждым часом манили все сильнее. После обеда мы наконец-то выехали из рутинных дел в сторону моря, где нас встретил отличный крепкий ветер с большими волнами.

Мы утеплились, одев сноубордические костюмы, и отправились к друзьям. Пока я настраивала фотоаппарат, Джонни надоумевал почему кайт 8ка остался дома, а в машине уютно лежала 10ка, на которой он долетел бы только до Японии в такой передоз (дул крепкий северный ветер до 13 м/c ) frown  Не успела я оглянуться, как Джонни уже греб на встречу к волнам. Кататься на шортборде довольно холодно, так как почти все тело в момент ожидания волны погружено под воду, поэтому он каждый раз переплывал с пика на пик, согреваясь греблей на доске.

На спот съезжались завороженные автомобилисты, проезжавшие мимо. Кто-то спрашивал про опасность, кто-то про холодную воду, а кто-то просто фотографировал, открыв рот от изумления.

А в воскресенье были шикарные фото, но об этом чуть позже wink

PS полный фотоотчет и рассказ от Джонни у нас на сайте http://johnnysurfclub.ru

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Johnny_Di, 13 октября 2014, в 11:45 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
10 вещей, которые должен сделать каждый байкер (велосипедист)
10 вещей, которые должен сделать каждый байкер (велосипедист)
Путешествие на Запад
Путешествие на Запад