От кайтсерфинга до фэншуй. Лучшие блогеры февраля

От кайтсерфинга до фэншуй. Лучшие блогеры февраля

Каждый месяц мы выбираем блогеров АСТВ - тех, кого приятно читать, интересно комментировать, кто пишет актуально, грамотно и СВОЕ.

Выбираем, по традиции, троих блогеров, распределяя между ними 1, 2 и 3 места. Все это, конечно, мнение редакции  - у вас могут быть совершенно иные взгляды и предпочтения. Каждый блогер месяца получает от редакции почетный диплом и, если это его первая награда, фирменный подарок от astv.ru

Февраль оказался месяцем очень насыщенным на новых блогеров, новые рассказы, впечатления и эмоции. Приятно, что в нашем полку в феврале  прибыло) А именно:

С дебютом, вас, Алина Максимова! Да еще с каким дебютом! О наших страхах, вашей решимости - это пост у вас получился и интересным, и воодушевляющим:)

 

А про ромашковую лазанью читали? Тут и посмеяться, и узнать об одном из заведений нашего города. Шли рядом, пишите еще!!!

В качестве автора дебютировала у нас Маргоша. Она вместе с Нюник45 Анна такой пост написала! Двойной отзыв о походе в театр - такого в наших блогах еще не было!

3 место

Надо отметить, что в блоге "Культурное пространство" в последнее время вообще очень интересно! Наконец-то мы добились того, что вы не только выигрываете билеты на спектакли и концерты, но и пишите потом отзывы на них! Вот еще один пример - Ягодка. Обычно она больше комментирует, чем пишет свое. Но честно, как и обещала, написала свои впечатления от двух спектаклей, на которые сходила благодаря конкурсам  в блоге. "Волшебная Танабата"  и "Лягушонок и море" - посты искренние, добрые, душевные. И именно Ягодка становится у нас Блогером февраля 3 степени.

2 место

Второе место в этом месяце - у _Johnny_Di. Экстремальные увлечения на Сахалине и во Вьетнаме, печали и радости СерфоКота, отзыв на одну из самых нашумевших кинолент. Радостно, когда один пользователь так многогранен!

1 место

Один из главных претендентов на первое место определился еще в начале февраля. Она - тоже дебютантка. Сразу влюбила в свои посты множество блогеров. Начала рассуждать с нами про обычное, но забытое, про важное и интересное. Заставила нас задуматься, где прячется счастье; посетить библиотеку, написать хотя бы одно письмо от руки; рассказала, как встретить Новый год по фэншуй и как привлечь удачу. Это, конечно, doma_hozyaika  - именно она занимает в этом месяце первое место! Вот только во второй половине февраля она куда-то пропала. А мы ждем обратно;)

 

Хочется сказать СПАСИБО всем, кто остается с нами, кто присоединяется к нам. Спасибо вам, что делитесь с нами тем, что вас волнует, восхищает, интригует. Спасибо за ваши искренние эмоции, оперативные новости, красочные снимки!

 

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
2 марта 2015, в 18:08 +7
Комментарии
Написано 2 марта 2015, в 18:14
Поздравляю! Очень достойные все люди и отличные блогеры! Поклон и пожелания новых творческих побед!
+5
Написано 2 марта 2015, в 18:21
Поздравления лучшим,творческих успехов.
+2
Написано 2 марта 2015, в 18:38
Очень правильный подход. Моральная поддержка - дело в России замечательное.
+2
Написано 2 марта 2015, в 18:50
Поздравляю !
+4
Написано 2 марта 2015, в 18:51
Ritun97, кто-то обещал пост-рассказ про поход учительницы на Елену Воробей)
+2
Написано 2 марта 2015, в 18:52
+4
Написано 2 марта 2015, в 18:54
Ritun97, ждем)
+2
Еще 2 комментария
Написано 2 марта 2015, в 19:04
Мои поздравления !!!
+4
Написано 2 марта 2015, в 20:41
Поздравляю с заслуженной победой!
+2
Написано 3 марта 2015, в 10:38
ого, спасибо!!!!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мы научим водителей ездить правильно
Мы научим водителей ездить правильно
Долгожданное обновление!
Долгожданное обновление!