Наши люди, часть пятая

Наши люди, часть пятая

Здравствуйте, любители котиков! ))) Продолжаю серию постов, посвящённую "нашим людям", то есть вам, любимым ))
С некоторыми из вас мы уже знакомы лично, после первого сахалинского мясного сбора, как я это называл в своей голове, но для тех, кто не смог/испугался/не захотел/не нашёл времени, пост будет актуалным, так как трое из представленных пяти участников присутствовали на "шашлычка-пати".
 
Итак, первая в списке у нас Маша! А именно - Мария Тучина. Пожалуй, самая скромная и немногословная, оттого менее всего данных про неё ))
 

Настоящее имя - Мария
Работаю - пиарю все, что пиарится, и то, что не поддается пиару тоже пиарю.)))
Хобби...по мимо работы… Пиар! (да, я помешанная) ))) , политика.. ну, ладно, признаюсь, зимой на коньках кататься люблю :D 
АСТВ.РУ читаю... Я пока еще маленькая, 7 числа дали награду за 3 месяца
Впервые попала на сайт АСТВ.РУ через несколько дней после ареста экс_губернатора. Мне ооочень хотелось высказаться по поводу его ареста и всего остального, вот начала искать сахалинские блоги, иии нашла!
На сайте мне нравится все! Я даже и не думала что можно так к сайту привязаться, блоги стали как часть жизни уже. 
А не нравится... Хотяяя… есть одно, что не нравится. В фотоконкурсах бывает, появляется много «мертвых душ», а потом этих пользователей нет, после окончания конкурса. Но, администраторы и редакторы по честному за всем следят.))
Любимые разделы – новости, блоги, особенно блог «хочу сказать».
Люблю общаться с... Очень много интересных пользователей! 
Ritun97, Рита, она меня когда – то на проект «Пятая власть» привела, проект был с О.Н. Кожемяко и я волновалась сильно, спасибо, что не дала упасть в обморок от волнения:D 
Сергей Макаров, очень - очень нравятся его политические посты, можно сказать, что Сергей для меня родная политическая душа здесь.)))
Владимир Кузовков, тоже, как и я на сайте совсем недавно, но уже придумал свою рубрику «Бандитский Сахалин», она классная, пиши еще;D
Изобретательная, Настя – Бог кулинарии! Обожаю твои вкуснющие посты)))
Анна Сергеевна, Аня, замечательнейший человечек и мой главный конкурент на звание «самая миниатюрная блогерша»)))
Сергей Омшенецкий, у тебя всегда очень интересные посты, в театральные посты вложена душа, да и все посты написаны с душой и очень красиво, всегда очень интересно читать, не зря ты уже два месяца как держишь титул «блогер месяца».:D 
Яков Максимов, Яков, с удовольствием читаю твои посты, они шикарны! Думаю, тебе пора выпускать книгу с рассказами собственного сочинения ;D
Игорь Иванов, Игорь, флудеръ со стажем))) очень интересный собеседник в комментариях, а в личных сообщениях может и отлично поддержать в трудный момент.
Маргоша, веселый, интересный собеседник, всегда очень яркие и крутые ответы!)))
Сергей Маслаков, Сережа, самый крутой админ всех времен и народов! А еще спасибо ему за то, что придумал эту рубрику.:)
Ну, надеюсь, никого не забыла.. А вообще, тут все очень интересные, творческие, позитивные и очень классные люди!
На сайте жду приложения для Айфон и Андроид, а то в мобильной версии неудобно, у меня смайлики все время сбежать хотят там)))
По моему на сайте есть абсолютно все, даже и добавить больше нечего. Если только, побольше позитивных новостей бы.. А то у нас ни дня не обходится без происшествий. 
Сайту желаю процветания и побольше ярких и интересных пользователей.:)
 
Следующий участник также присутствовал на шашлычко-пати, вам он извествен как многократно "лучший блогер АСТВ", цвет и кровь островной культуры, луч "света в тёмном царстве", один из лучших представителей Сергеев на этой планете (вместе со мной и Шойгу), театрал до мозга костей, экс-радиоведущий и просто хороший человек - Сергей Омшенецкий.

Настоящее имя Сергей Омшенецкий
Работаю - актер в Сахалинском театре кукол
Хобби - люблю фотографировать, петь в караоке, пишу музыку для спектаклей.
АСТВ.РУ читаю... ОООО. Не помню. Много лет читаю сайт аств
Впервые попал на сайт АСТВ.РУ - как-то давным-давно набрал в поисковике «аств» и попал на сайт, зарегистрировался, и с тех пор стал постояльцем вашего сайта.
На сайте нравятся люди, хорошие, добрые.
А не нравится. Да вроде нет пока такого чтоб прям не нравилось.
Любимые разделы: БЛОГИ, НОВОСТИ
Люблю общаться со всеми, но в особенности с Любой Барабашовой (она крутая!), а так же с Нюник_45 Анна, Valoptor, Анна Сергеевна, Сергей Макаров, Мария Тучина, Редакция АСТВ, Мария Денисенко, Сергей Маслаков, Екатерина Шемякова, ignition, Изобретательная, Ritun97, Теат®ал…
На сайте очень жду гороскоп. Шучу. Жду всегда новости/посты о культуре.
Хотел бы почитать на сайте... а вот теперь серьезно – хочу гороскоп. О! кстати, придумал, буду вести ежедневную рубрику в своем блоге – «Гороскоп». Только не отбирайте идею)))
Желаю АСТВ.РУ всего самого лучшего. Поменьше ботов, спамов и троллей. Шагайте вперед, вы молодцы)))
 
Третья участница сегодняшнего обзора, пожалуй, самая миниатюрная из всех наших пользователей, является живым воплощением страсти к чупачупсам, также присутствовала на нашей мясной тусе с веселыми покатушками по городу - Анна Сергеевна. Узнаем немного о ней:

Реальное имя : Анна
Работаю в ОАО "Сахалинэнерго", Южно-Сахалинская ТЭЦ-1. Лаборант хим.анализа топлива, - грязная работка с углём, мазутом и прочим. Определяю качество топлива
Хобби... Offroad - live, рыбалка, велопрогулки, бывает случаются пробежки ) Но (!) выносить мозг получается лучше всего )
На сайте около двух лет
Впервые зарегистрировалась по просьбе - проголосовать за фотографию в конкурсе, затем, сделав дело - забыла о сайте. Спустя некоторое время, снова попросили о том же, проголосовала, а затем и сама приняла участие в фотоконкурсе и конечно же победила) А пока следила за голосованием, начала читать новости, блоги и комментировать. Так и втянуло сюда)
На сайте нравится, когда на сайте появляются хорошие позитивные новости и посты
А не нравится, когда пользователи спорят между собой в комментариях и каждый считает себя правым, пытаются переубедить и в итоге получается с%ачь с минусованием. Накипело что-то, надо выдохнуть пожалуй)
Любимый раздел сайта: разгрузка и посты о вкусностях нравятся больше всего)
Люблю общаться с... А теперь об элите) Ritun97 (кстати...попросила сама её вписать! Опасный человек, поэтому не стала рисковать и всё же впечатала Риту)), VLадимир (этому человеку особая благодарность! Спасибо за всё!),
Мария Тучина (кстати... тоже сама попросила её вписать)), Маргоша (супер активный и позитивный пользователь), Изобретательная (радует, просто радует), Нюник_45 Анна (тёёёзкааа), Мега_Чел (веселит однако Игорь), Сергей Маслаков (Шушпалка, в одно время сжалился и не отправил меня в вечный бан, подарил чупа-чупс, Спасибо), Сергей Макаров (с удовольствием читаю его посты, в том числе политические, что очень удивительно, т.к. признаюсь...политика-не моё кино, но у Серёжи круто получается), СЕРГЕЙ ОМШЕНЕЦКИЙ (кстати... захотел, чтоб ЕГО я ВЫДЕЛИЛА и НЕ ЗАБЫЛА)) Эх... надеюсь никого не забыла, если да, то простите)
На сайте очень жду: на сайте всё устраивает, одобряю)
Что ещё хотелось бы почитать здесь... Да всё есть, даже не успеваю следить за всеми, конкурсами и блогами
Пожелания сайту... Продвижение и рост активных пользователей. Работникам сайта - всех благ)
 
А теперь переходим к пользователям, о которых всем мы знаем не так много (ведь они не пришли на тусовку!), но, надеюсь, этот пост испавит положение и все мы будем жить долго и счастливо вы познакомитесь с этими людьми чуть ближе ))
 
Встречайте незнакомку номер один - Елена Кириченко. 

Настоящее имя Елена
Работаю менеджером в "3S"
Хобби - раньше вышивала крестиком, сейчас все свободное время отдаю семье. Люблю готовить и выезжать на природу. 
АСТВ.РУ читаю: около полугода 
Впервые попала на сайт АСТВ.РУ: когда хотела зарегистрировать подругу на конкурс "наши отдыхают" пришлось сначала самой зарегистрироваться. И сайт меня затянул.
На сайте нравятся: конкурсы, новости и общение 
А не нравится: мало смайликов
Любимый раздел сайта Блоги, Утро с АСТВ, Конкурсы АСТВ, Новости
Люблю общаться: все добрые и милые люди, всех не перечислишь.
На сайте очень жду побольше интересных конкурсов
Хотела бы почитать на сайте: больше хороших новостей.
Желаю сайту процветания, а мы блогеры, будем вам в этом помогать :) 
 
Ну и незнакомка номер два, с которой многие уже знакомы, думаю: Ateriya.

Настоящее имя Наталья.
Работаю мед. сестрой 
Хобби - люблю рисовать, читать, шить, мастерить поделки своими руками, но главное наверное готовить вкусные блюда и выпечку.
Аств.ру читаю каждый день.
Впервые попала на аств.ру совершенно случайно, подруга показывала свои фото на конкурсе.
На сайте нравится все, и оформление и обновления новостей.
Не нравится? Я пожалуй сочту этот негативный момент усталостью работника сайта. Был такой но я его пропущу. Но если повториться то уж извините скажу во всеуслышание.
Любимый раздел конечно же про кулинарию, про животных, про книги, про творчество. Ну и конкурсы конечно же.
Люблю общаться с интересными собеседниками.
АСТВ желаю вдохновения, терпения, новых идей,креативности, роста профессионального. Интересных людей.Удачи во всех начинаниях.
 
Вот и подошла к концу пятая часть "наших людей", котики отпущены на волю, ну а я с вами прощаюсь (надеюсь ненадолго), а также жду ваших анкет с фотографиями на почту contact@astv.ru, с темой "Наши люди"! До встречи!
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей МММ, 25 июня 2015, в 17:21 +29
Комментарии
Написано 25 июня 2015, в 17:27

Как приятно со всеми познакомиться!! Такие молодые, озорные! Такие разные, но прикольные и добрые!!!
....чот слёзы накатили...пойду курну....
+19
Написано 25 июня 2015, в 17:32
Балтика, бросай курить, Жанночка!)) так всплакни, только от радости, хорошо?
+10
Написано 25 июня 2015, в 17:35
Елена_1980, с куревом проблемА)
я от роадости плакаваю))) честное пионЭрское)
+10
Написано 25 июня 2015, в 17:37
Балтика, вредно..............
+12
Еще 7 комментариев
Написано 25 июня 2015, в 17:30
Отличная рубрика!!!

Приятно познакомиться, пусть и виртуально, с блогерами!
+17
Написано 25 июня 2015, в 17:31
Какие все замечательные люди и красавицы!!!
+21
Написано 25 июня 2015, в 17:38
Сколько интересных людей собрал вместе АСТВ!!!
+16
Написано 25 июня 2015, в 17:50
Вот видите, Сереже нравится общаться со мной. Тронул до глубины души, чертяка.
+13
Написано 25 июня 2015, в 17:53
Valoptor, он тебя обманул.
+12
Написано 25 июня 2015, в 20:28
Ritun97, никого я не обманывал... Антон мой лучший друган))
+5
Написано 25 июня 2015, в 23:43
Сергей Омшенецкий, а как же я?
+8
Еще 4 комментария
Online
Написано 25 июня 2015, в 18:04 Отредактированно 25 июня 2015, в 18:05
Сергей! Спасибо за блог! Торжественно клянусь принять участие в шашлык пати-2. Если только она будет в июле. В августе я буду далеко! Мне очень хочется со всеми вами познакомиться в реале (с некоторыми, правда, уже знакома
) Ждем очередной ваш блог!
ps а че я такая толстая на фотке? )))) не фотошопили? не? ))))
+17
Написано 25 июня 2015, в 18:12
Елена Кириченко, очень даже стройная))
+6
Online
Написано 25 июня 2015, в 18:13
Алёна, щёки какие-то не мои
+8
Написано 25 июня 2015, в 18:14
Елена Кириченко, я пыталась найти толстоту на фотке, но так и не смогла)))
Стройняшка-Красотка!
+9
Еще 2 комментария
Online
Написано 25 июня 2015, в 18:14
Анна Сергеевна,
ВАХ зачем, я же сказаль клянус!
+7
Написано 25 июня 2015, в 18:36
А у меня вопросы к героям блога:
1. Сергей, где гороскоп на ету неделю?)))
2. Сергевна, а правда, что 98-ой каКчественнее 95-го?)))
3. Мария, пропиарь мне что-нить душевное)))))
4. Леночка, очень хочется ням-ням, порадуй вкусненьким)))
5. Наталья, а в честь чего ник Ateriya?
+14
Написано 25 июня 2015, в 18:43
Балтика, опачки!сколько платите?
+10
Написано 25 июня 2015, в 18:44
Мария Тучина, меркантильная)))ой, какая меркантильная)))
будущий губер заплатит))) ты мне просто муркни чо-нить пиарное)
+8
Написано 25 июня 2015, в 18:48
Балтика, ну ладно,договорились)))
на днях пойду на "третий лишний 2" скорее всего он мне понравится,вот будет пиар фильму)))
+9
Еще 8 комментариев
Написано 25 июня 2015, в 18:45
Какие замечательные люди все)) интересно читать и узнавать про них что-то новое))) а про Владимира уже была тема?)
+11
Написано 25 июня 2015, в 18:46
ignition, была Лен, в третьей части кажется. Я как раз закончила читать предыдущие части))
+6
Написано 25 июня 2015, в 18:56
+3
Написано 25 июня 2015, в 19:38
Всем привет, всех рад видеть!))) Маша, тебе отдельный, огромный и пламенный респектище))
+9
Написано 25 июня 2015, в 19:41
Яков Максимов, вааай! спасибо!)))
+7
Написано 25 июня 2015, в 19:42
Мария Тучина, тебе спасибо за теплые слова)))
+8
Написано 25 июня 2015, в 19:47
Мария Тучина, у тебя писательский дар.
+8
Еще 4 комментария
Написано 25 июня 2015, в 19:49
Анна Сергеевна, вот из-за безудержного веселья и не помнишь покатушки
+5
Написано 25 июня 2015, в 19:53
Елена
Работаю менеджером в "3S" - что за корпорация такая? Не слышал
+3
Online
Написано 25 июня 2015, в 20:04
Nikolaev Konstantin, Sakhalin-Shelf-Service
+7
Написано 25 июня 2015, в 20:22
Елена Кириченко, знаем знаем такую компанию
+7
Написано 25 июня 2015, в 20:23
Маша, спасибо
приятно очень
+8
Написано 25 июня 2015, в 20:26
Игорь Иванов, пожааалуйста
+7
Написано 26 июня 2015, в 11:04
Ой, клево!! ^^ Давно ждала очередной выпуск! Приятно познакомиться!
+4
Online
Написано 26 июня 2015, в 11:27
Как всегда - круто! Все суперские! Всем удачи, счастья, любви!!!!!
+7
Написано 26 июня 2015, в 11:42
Так интересно все про всех...Очень рада познакомиться..Теперь многие из блогеров стали знакомыми незнакомцами и незнакомками!!!!Ведь это так здорово узнать немного о тех ,кто с тобой общается по ту сторону экрана!!!Спасибо автору,за заочное знакомство
+4
Написано 26 июня 2015, в 15:20
Анна Сергеевна, так какой 98 или 95 всё же?)
+2
Написано 26 июня 2015, в 15:24
Анна Сергеевна, ну никак вапще? интересно просто так....
+2
Написано 26 июня 2015, в 15:24
Анна Сергеевна, думаю всё же 95 кака...
+2
Написано 29 июня 2015, в 20:29
Приятно познакомиться

спасибо за мобильную версию. Пока непривычно
+3
Написано 30 июня 2015, в 14:20
Анна Сергеевна, кааак? Ты забыла покатушки в нашем микробусе на продолжение тусы, когда в нем отжигало 12 человек вместо семи?)))) А потом в легковушке, когда муж нас развеселых вез по домам)
+3
Написано 30 июня 2015, в 14:25
Очень приятно увидеть знакомые лица, и незнакомые тоже - все супер, красотули-умнички. Если следующая туса будет в июле - меня, наверное, не будет...
во Владик уеду. Но если успею вернуться, можно рассчитывать на мой микробус, шесть человек увезу)))
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Купил видеорегистратор? Тогда тебе к нам!
Купил видеорегистратор? Тогда тебе к нам!
Летний снег, или Приключения с пьяным Ельциным
Летний снег, или Приключения с пьяным Ельциным