Купил видеорегистратор? Тогда тебе к нам!

Купил видеорегистратор? Тогда тебе к нам!

Здравствуйте! Сегодня у нас очередной обзор присланного вами в рубрику "Ездим правильно" материала!
 
Сразу хочу сообщить всем негодующим - многие присланные вами видео, в итоге содержат видео нарушения самого снимающего, ну а так как номера не видно, то мы такие видео не берем, тем более, что часто снимаемый автомобиль и не нарушил ничего.
Ладно, хватит предисторий, давайте начинать шоу!
 
Первое видео, вернее даже серия видео, не нуждается в представлении: с сотрудниками полиции сталкивались все автолюбители (надеюсь опыт был не столь печальный), поэтому давайте подробней познакомимся с одним из работников ГИБДД. Встречайте, Бакункин Андрей!
 
Часть первая, представление:

Часть вторая, раскрытая засада:

Часть третья: устное направление к стоматологу:

Так что если встретите данного сотрудника, то знайте, что лучше включить камеру, дабы потом не доказывать недоказуемое, ибо ваше слово против слов инспектора - ничто, без доказательств. Проверено, тот еще КВН.
 
Дальше в нашем авто-зоопарке следует секта "Адвентистов третьего ряда". Утро они начинают с фразы: "Вы слышали благую весть? Тут третья полоса есть!"
 

Особенно много участников этой секты выползает летом на корсаковскую трассу, в жару. Такое ощущение, что в Аниве походят их съезды, после которых образуются многокилометровые пробки "третьерядников".
 
Ладно, посмеялись и хватит, давайте о серьёзном: парковок в городе НЕТ. Буквально вчера шёл по Компроспекту, мимо здания арбитражного суда и увидел, что второе здание, около построенного через дорогу элитного жилья, ни что иное, как парковка! Тут же мне вспомнилось, как я, еще студент второго курса института, помогал товарищу провести визуализацию для презентации тогда еще будущего микрорайона "Эдем", где по проекту была крытая парковка на несколько этажей. Сейчас на этом месте строится некое административное здание, по слухам, торговый центр. Вот так вот. Если вы покупаете квартиру в обычном микрорайоне, то парковку вам не надо, ставьте на тротуарах (ибо больше действительно негде, ширина дорог не позволяет в том районе парковаться вдоль тротуара, а соответствующих карманов мало). Ну а если ваше жильё стоит как гудок паровоза, то для вашего железного коня построят даже парковку в самом центре города.
 
Пожелания граждан третьего сорта, чей заработок не достаточен для покупки крыла от Боинга, градостроителей шибко не интересует. Им можно построить еще один супермаркет. У владельцев супермаркетов слишком мало квартир.
 
Хотя существует и другая категория водителей, они просто любят, чтобы их любимый комок железок с сиденьем, пропуканным продавленным японской попой, стоял не в луже, а гордо, посреди тротуара, как бы подчёркивая статус владельца: "все равны, но кто-то ровнее".
Такие обычно любят шторки на окнах авто. Не хватает только тюли и комода на заднем сидении.
 
И вот вам еще один забавный случай:
 
 
Видимо, водитель, обчитавшись "этих ваших интернетов", решил таким образом спрятять свой номер от доблестных камер ГИБДД. И чего только не придумают, лишь бы не ездить правильно.
 
Еще больше видео и фото вы можете найти на сайте нашего раздела "Ездим правильно!". Надеюсь вы никогда там не обнаружите себя ))
До встречи через неделю, не забывайте присылать нам интересные видео и фотографии!
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей МММ, 26 июня 2015, в 16:19 +18
Комментарии
Написано 26 июня 2015, в 16:27
Ай, да Шушпалка! Ай, да перлы выдал!!! Авто-зоопарк!!!

Хороший обзор, спасибо)))
+8
Написано 26 июня 2015, в 16:30
Валерия Ри, тебе спасибо! )
+5
Написано 26 июня 2015, в 16:43
Шушпалка, О, да!!! И мне тоже!!!
+2
Написано 26 июня 2015, в 17:25
Адвентисты такие адвентисты
+6
Написано 27 июня 2015, в 00:07
Патриотам на заметку...
Своих роликов много с регистратора со всякими случаями... но видео пока не научился обрезать, что б загрузить на ютуб.....
+8
Написано 27 июня 2015, в 22:58
russkiy, Закидывайте в нашу рубрику "Ездим правильно", а уж мы его покрамсаем!!!
+5
Написано 28 июня 2015, в 02:22
Валерия Ри, дак я б закинул, но инет тупой через модем с симкой... грузится ролик будет месяц(((((
+4
Написано 29 июня 2015, в 11:09
russkiy, Это да!!! Знакомая история(((
+1
Написано 27 июня 2015, в 09:20
Продавленный японской попой...
+3
Написано 27 июня 2015, в 10:56
Спасибо большое за подборку! Действително на дорогах наших зоопарк!
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новый облик и временные неполадки сайта ASTV.RU
Новый облик и временные неполадки сайта ASTV.RU
Наши люди, часть пятая
Наши люди, часть пятая