Наши люди. Часть вторая.

Наши люди. Часть вторая.

Привет, друзья! Если честно, то не ожидал, что в прошлом посте будет так много комментариев, но здорово, что так вышло - сразу стало понятно, что вам идея понравилась, поэтому продолжаю. Сегодня я опубликую "досье" на следующую пятёрку пользователей, приславших свои анкеты ранее других.
Одевайте солнцезащитные очки, уберите от мониторов людей, чувствительных к "ми-ми-мишности" и поехали:
 
Dobrodyshnaya

 

Настоящее имя Кристина
Работаю в автотехцентре.
Хобби у меня множество. Я люблю готовить. Фантазирую на кухне как могу. Да и вообще первое образование у меня специальное в этой сфере-повар-кондитер, IV и V разряда соответственно. Езда на рыбалку-это вообще мой конек, особенно зимняя. Все мужчины удивляются от моего улова. ))) Едешь к примеру на малоротку, а тут тебе на, первая навага, да еще такой "конь"! Через некоторое время снова-вторая. Вдруг красноперка попадется тоже не маленькая. ))) Сколько раз пытались спереть их у меня, но у меня глаз да глаз! ))) Ну да ладно, разошлась я чего-то. ))) Эмоции переполняют аж. ))) Ну и есть хобби по мелочам. Я рисую картины, делаю маленькие поделочки ну и все в этом роде.
АСТВ.РУ читаю ...затрудняюсь ответить. Я конечно здесь намного меньше таких блогеров как Яков Максимов, Изобретательная и других известных (просто они более на слуху). До них мне вообще далеко! Но я пытаюсь влиться в общество так сказать АСТВэшников. ))) Пишу блоги, выкладываю новости, создала свой конкурс с подарками. Пока у меня это не совсем хорошо получается, но я стараюсь.
Впервые попала на сайт АСТВ.РУ ...ну опять же про точную дату я не скажу, но достаточно давно я уже наблюдала за ним. Вот как начиналась моя история появления здесь. В известной соц.сети Одноклассники видела как люди в ленте делились новостями, что-то просили, продавали и т.д. Долго я смотрела на это все. И вот однажды я решила добавиться в вашу группу там. Писала разные посты, новости, просила советов. Сейчас я уже редко это делаю. Так вот, далее я стала замечать Татьянины посты "Утро с АСТВ". Мне стало интересно, что там и как. Пару дней я переходила по ссылке, смотрела что к чему. Смотрела новости, видела, как общаются люди и активно обсуждают что-то. И тут у меня тоже загорелось! ))) Захотелось так же комментировать посты, блоги... И вот, я здесь! ))) За это наверное в какой-то части спасибо Татьяне! Сейчас я уже знаю, какой она хороший человечек! ))) Радует всех и везде! ))
На сайте нравится общаться с людьми, читать их мнения. Ведь у каждого они абсолютно разные. Также мне очень нравится, что здесь можно совмещать приятное с полезным. Т.е. общаться, получать море эмоций, читать новости. Ну и не обойду стороной то, что здесь проводятся различные конкурсы. Лично мне представляет большое удовольствие в них участвовать. Всегда мною движут разные цели. Когда-то интерес, когда-то и вправду очень хочется попасть на чей-нибудь концерт, а возможности нет.
А не нравится, что в фотоконкурсах не хватает большей фильтрации. Кому-то делаются поблажки, а кому-то нет. Иногда фотографии, уже вышедшие на голосование, не соответствуют отбору. И это не очень хорошая характеристика. 
Любимые разделы сайта - и раздел "Новости", и "Просто вкусно", и "Конкурсы", и "Хочу сказать"... Но самый наверное любимый-это "Утро с АСТВ". Там люди общаются больше всего. ))) Делятся своей жизнью, переживаниями, событиями... Желают хорошего дня и рассказывают свои истории. Там как-то все душевно. ))) Это чувствуется!
Люблю общаться с администраторами это дело понятное! ))) Я вас уважаю. И не могу вам не подчиняться! Со всеми пользователями интересно общаться! Я ко всем прислушиваюсь, со всеми общаюсь наравне. Мне интересны их мнения. да и вообще взгляды. Конечно бывает иногда вредничают они ))), но это ничего, с каждым бывает! Хотя наверное все таки выделю Ягодку. От нее прям какой-то свет излучается. С ней особо приятно почему-то! ))) Объяснений на этот факт дать не могу! )) Наверное множество пользователей думают так же и это подтвердят.
На сайте очень жду... Я всему буду рада на сайте. О, да, есть одно. Очень приятно получать ваши именные подарки-кружки, рюкзаки, зонтики и т.д. На радио достаточно таких конкурсов, но думаю здесь не хватает. Вот допустим у меня много еще чего нет. ))) А на днях я получила диплом от АСТВ первый раз в жизни! Для меня это такая радость. Совсем не знаю почему. Но он такой красивый, там есть твое имя... И ты осознаешь, что он останется у тебя на память и будет долгие годы радовать тебя своим присутствием на стене! )))
Хотела бы почитать на сайте... Я вот люблю всякую фантастику. Какие-то необъяснимые факты. Ну вот например про животное, которое нашли и не знают что это, откуда оно. И вот начинают капать, разыскивать факты и все вот в этом роде. Сюда выкладывают много чего, но вот этого мне не хватает. И чтобы это было в большом объеме, а не в трех строчках в типе новостей: "Нашли корявый волосатый скелет на Кунашире". ))) Хочется прям развернутости, сведений самих археологов и т.д.
Желаю АСТВ.РУ:
Хочу пожелать Вам не волноваться
И на волне жизни крепко держаться!
Хвататься за каждую важную новость.
Не попадать никогда в безысходность!
Пользователей преданных и верных.
Зарплат высоко непредельных! )))
Веселья, улыбок, добра,
Чтобы жизнь была сладка!
Уверенности в завтрашнем дне,
Чтоб не сидеть потом в беде.
Люблю Вас крепко, как дитя!
Бесконечно ваша DOBRODYSHNAYA! )))
 
ky-ky87

Настоящее имя Алёна
Работаю менеджером в типографии
Хобби - фотография!!!
АСТВ.РУ читаю - не помню уже)))
Впервые попала на сайт АСТВ.РУ - упс...просто зарегистрировалась
На сайте нравятся интересные блоги и конкурсы)))
А не нравится - я всем довольна
Люблю общаться с многими участниками диалогов, особенно общение стало более интересным после конкурса "ТВ снегурочка"
На сайте очень жду славы)))
Хотела бы почитать на сайте заметки Южан, которые добились успехов в своих стремлениях "из грязи в князи"
Желаю АСТВ.РУ интересных идей и людей
Григорий Смекалов

Настоящее имя Григорий
Работаю зав. Сектором краеведения центральной библиотеки
Хобби много: коллекционирование военных сакадзуки (сакешницы) яп.импер.армии, фалеристика, любительская орнитология, фото, путешествия (более 30-ти стран) , в проектах исторических, театр (роли, репетирую Жевакина «Женитьба» Гоголя. Последняя доктор Дорн «Чайка» Чехова), собственный музей города при библиотеке…
АСТВ.РУ читаю полгода
Впервые попал на сайт АСТВ.РУ - показал руководитель АСТВ, до этого эпизодически отслеживал передачи
На сайте нравится, что не навязывается политика сайта (про ПСОшная, либо какой-то оппозиции), возможность (правда в одном блоге) самому редактировать материал и возвращаться к нему
А не нравится некая фривольность в общении с участниками, годящимися в отцы (система оценок и комментарии к ним), некоторые конкурсы (например, как от магазина спортивного питания) я бы предпочел от ЗДОРОВОГО питания, соответственно неотработанная система оценок (победители сомнительные порою)
Любимый раздел сайта естественно, Сахалин исторический, и Хочу сказать (как самый демократичный)
Люблю общаться с... "любилю" не подходящее слово. Несколько попыток ввязаться в общение разбились , считаю, о возрастные границы. Нашел отдушину немного в общении с Андреем и Натальей (Карпеко). Из администраторов чувствую поддержку Екатерины Ш., Любови Б., Ирины С. и Сергея М.
На сайте очень жду разумной полемики и обмена мнениями по краеведению
Хотел бы почитать на сайте... может быть появление ГОСТИННОЙ, в которую форумчане могли бы пригласить интересных сахалинцев
Желаю АСТВ.РУ делать что должно и будь что будет!
Юлия Герц

Настоящее имя Юлия
Работаю... на данный момент на этапе смены работы, отошла от сферы торговли и ищу что-нибудь более близкое сердцу. Основная деятельность: студентка заочного отделения, направления "Психология образования"
Хобби - горные лыжи, чтение, кино, в шахматы вот учиться играть недавно стала)
АСТВ.РУ читаю с ноября месяца
Впервые попала на сайт АСТВ.РУ зашла проголосовать в фотоконкурсе свадебных фотографий за приятеля с невестой. Далее, почитав блоги/новости  и обсуждения под ними, пришла к выводу, что публика здесь наиболее адекватная из всех иных местных форумов... и это сподвигло меня написать здесь  давно запланированную статью
На сайте нравятся удобный графический интерфейс, отсутствие рекламы, контингент пользователей
А не нравится т.к. я пока на этом сайте сижу не такое уж и продолжительное время, явных минусов пока не выявила
Любимые раздел сайта блоги, новости
Люблю общаться с... не успела еще познакомиться поближе с пользователями пока
На сайте очень жду побольше новых пользователей, разнообразных статей не только на Сахалинскую тематику, не плохо бы было ввести традицию собираться раз в месяц в реальной жизни и обсуждать совместные свежие проекты сайта сообща
Хотел бы почитать на сайте отдельный раздел - "доска позора" для местных коррупционеров и иных темных личностей)
Желаю АСТВ.РУ успешного развития, никогда не стоять на одном месте и охватывать все большее и большее количество интернет-пользователей в свои "сети")
yaroslav0591

Настоящее имя Ярослав
Работаю... в отпуске
Хобби - общественная работа, председатель общественной организации
АСТВ.РУ читаю 3 года
Впервые попал на сайт АСТВ.РУ по приглашению коллеги по общественной работе
На сайте нравится общаться с людьми и работниками медиахолдинга АСТВ.ру, нравится раздел блоги в которых люди высказывают свою точку зрения
А не нравятся реклама и спам, который рассылают некоторые пользователи
Любимый раздел сайта блоги и утро на АСТВ
Люблю общаться со всеми, у меня нет каких-то особых личностей
На сайте очень жду конкурсы и новости, а также позитивные посты
Хотел бы почитать на сайте про исчезнувшие города и поселки Сахалинской области
Желаю АСТВ.РУ чтобы сайт АСТВ был всегда популярным и развивался всегда только вперед и вперед.
Чтобы на сайте были только позитивные люди и новости.
 
Ну чтож, вы познакомились с еще пятью нашими пользователями. Анкеты для следующей недели у меня уже готовы, если вы хотите чтобы и о вас рассказали на страницах нашего сайта - отправляйте мне свои варианты ответов с фотографией на адрес contact@astv.ru 
 
Написал пост Сергей Маслаков, до встречи через неделю!
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей МММ, 23 января 2015, в 14:44 +28
Комментарии
Написано 23 января 2015, в 14:51
Не совсем понял. Что такое ми-ми-мишности?
+4
Написано 23 января 2015, в 14:54
Какие девушки красивые))))
А вот Григория поддержу двумя руками. Даже меня уже вымораживают эти дебильные оценки и комментарии. Это не остроумно, это ПОШЛЯТИНА!!!!!!!
+4
Написано 23 января 2015, в 14:56
У Григория Смекалова-очень красивые фото получаются)))) так сказать ловит случайные кадры))
+8
Написано 25 января 2015, в 20:45
чeLOVEк NaStRoEniE, Спасибо на добром слове за оценку моих фото. Я, действительно, очень ценю не постановочные кадры, а пойманную автором сюжетную натуральную линию. Техника здесь вторична...Природу повторить не возможно, я считаю. А "один раз увидеть" как известно лучше, чем об этом узнать из сотни источников...
+2
Написано 23 января 2015, в 14:59
Приятно со всеми познакомиться!
Мы такие разные, и всё ж таки мы вместе
+8
Написано 23 января 2015, в 15:08
Яков Максимов, Соглашусь, мы все очень разные - в этом вся прелесть
+4
Написано 23 января 2015, в 14:59
Григорий, а вы случайно не знаете Галину Иннокентьевну Архипову?
+2
Написано 23 января 2015, в 20:13
Dobrodyshnaya, к сожалению, с Галиной Иннокентьевной Архиповой пока не пересекался. Хотя я и преподавал в педучилище в начале 80-х, моя основная деятельность проходила в службе... Не всё потеряно.
+2
Написано 23 января 2015, в 15:01
Ярослав, фото классное!
+3
Написано 23 января 2015, в 15:07
У меня вообще предложение к Сергею! Надеюсь меня поддержат! Давайте вы нас и с вами познакомите! А? Как вам идейка?
+4
Написано 23 января 2015, в 16:43
Dobrodyshnaya, скромность - моё второе имя )))
+4
Написано 23 января 2015, в 16:45
Сергей Маслаков, ну вот, уже кое-что! ))) А здесь мы больше и узнаем о наших "любимцах"!
+1
Написано 1 февраля 2015, в 10:52
Dobrodyshnaya, спасибо за теплые слова, очень приятно))) давно на сайте не была,зашла сначала третий пост увидела-прочитала)) потом вот второй-а тут такие приятности)) сижу-улыбаюсь)))
+2
Написано 23 января 2015, в 15:33
Смотрю на всех и такое ощущение, что чтобы стать пользователем АСТВ.ру, люди проходили жесткий конкурсный отбор.
Красивые, умные, образованные, с широким кругом интересов и увлечений
И, да, все очень разные и каждый интересен по-своему!
+9
Написано 23 января 2015, в 15:54
Понаехавшая, ну так вы ж тоже среди нас. Получается, вот так вот ненароком сами себе комплимент сделали
+4
Написано 23 января 2015, в 15:59
Яков Максимов,
выходит, что так
+2
Написано 23 января 2015, в 16:16
классно. Самое главное, никакого негатива

Ярослав понравился тем, что работает в отпуске
+8
Написано 23 января 2015, в 16:36
Хорошая идея! Больше узнаем друг о друге, получается такая своеобразная секта аствшная
насчет, реальных встреч тоже прекрасное предложение
+2
Написано 23 января 2015, в 19:26
Какие классные девушки...красоточки такие
Так, теперь мы знаем, кто любит поговорить, а кто не многословен
А да, забыла, мужчины тож ничего
+3
Написано 23 января 2015, в 21:25
Изобретательная, да, девушки прям...мммм...
+4
Написано 23 января 2015, в 22:44
Дело хорошее затеяли. Понимаю, когда для удобства используют ник-псевдоним. Так же знаю, что это вредно для психики. С анкетой хоть зрительный образ коммуниканта возникает - к реальности ближе. Человечней ситуация, я бы сказал. И доверие к ресурсу, естественно, укрепляется.
+3
Написано 26 января 2015, в 09:29
Ой, здорово!! Давно хотела, ткскзть, познакомиться и с Dobrodyshnaya, и с Юлией Герц! :)
А у Григория очень фотографии нравятся!!
+3
Написано 26 января 2015, в 15:09
lapi-tapi, придется забросить краеведение и заняться карьерой фото-художника
+2
Написано 26 января 2015, в 15:45
Григорий Смекалов, не надо!!! Краеведение мне тоже очень нравится :) просто сразу фото вспомнились..
+1
Написано 19 июня 2015, в 22:43
Будем знакомы!!!!
Девчонки какие красотки!!!!!
Ну и мальчики тоже красавцы))))
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Наши люди. Часть третья.
Наши люди. Часть третья.
«Пятая власть» vs Александр Ивашечкин
«Пятая власть» vs Александр Ивашечкин