Социальный фитнес - зима

Социальный фитнес - зима

С 19 января стартуют бесплатные занятия на беговых лыжах в рамках проекта «Социальный фитнес». Присоединится к тренировкам могут все желающие, вне зависимости от возраста и физической подготовки. Тренер проекта научит азам техники классического и в дальнейшем конькового хода, поможет закрепить полученные знания на практике. За счет занятий в зимние месяцы вы сможете проводить больше времени на природе и приобрести хорошую физическую форму.

Тренировки будут проходить по расписанию: суббота и воскресенье с 9:00, длительность занятия 1 час. Сбор у проката на лыжной базе «Спартак». Прокат инвентаря для участников проекта будет бесплатным, наличие своих лыж приветствуется. Рекомендуется подходить в пункт проката за полчаса до начала занятия.

 

«Хотелось бы напомнить, что в рамках проекта действуют различные виды активности: фитнес, йога, стретчинг, хип-хоп танцы, скандинавская ходьба и все это в разных точках города и планировочных районах. Занятия проводятся регулярно профессиональными тренерами. Каждый южносахалинец сможет найти себе занятие по душе и улучшить здоровье», - сообщила руководитель проекта Ксения Огаркова.

Проект реализуется при поддержке школы зимних видов спорта, департамента по делам молодежи, спорту и туризму администрации города Южно-Сахалинска, МБУ «Спортивный город».

Подробную информацию о занятиях на лыжах можно уточнять по телефону: 89624199419 (тренер Сергей Втюрин), по остальным площадкам по телефону: 89621115020 (Ксения Огаркова).

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите