Мотоциклетный спорт

Мотоциклетный спорт

3-й этап Чемпионата и Первенства России по мотоциклетному спорту состоится на Сахалине. Соревнования пройдут в два этапа 30 и 31 марта. В первый день спортсмены покажут свои умения в дисциплине сноубайк-кросс. Старты пройдут на СТК «Горный Воздух».

В состязаниях примет участие около 30 спортсменов Сахалинской области. На сноубайках проедут представители Анивы, Корсакова и села Березняки.

- Наши ребята оказались первыми на первом и втором этапах Кубка России, причем не только в личном, но и в командном зачете. Мы с большим отрывом обошли конкурентов. Думаю, здесь развернется нешуточная борьба, - поделился организатор соревнований Дамир Ганеев.

Во второй день соревнований спортсмены поменяют место. Старты пройдут в лесном массиве села Елочки. Участники сразятся в дисциплине эндуро на сноубайк. Оценивать мастерство островитян будут приглашенные судьи из Москвы.

Открытие соревнований намечено на 10:50 на средней площадке СТК «Горный Воздух». Во второй день заезды начнутся в 11:20 в лесном массиве села Елочки.

Вход на площадки свободный.

Заглавное фото http://h-i.su/content/category/moto_sport

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите