Массовое катание на коньках

Массовое катание на коньках

Свой шестой день рождения дворец спорта «Кристалл» предлагает сахалинцам отметить на коньках.

6 апреля в честь праздника сеансы массового катания с 12:00 до 17:45 будут бесплатны для всех. Праздничная атмосфера, приятное музыкальное сопровождение и хорошее настроение гостям обеспечены, говорят в спортивном учреждении. Кроме того, отдых посетителей в этот день разнообразят своими красочными выступлениями фигуристы. Спортсмены представят на суд зрителей художественные номера в разных направлениях фигурного катания.

Посетители могут приходить со своими коньками или воспользоваться прокатом снаряжения (стоимость проката одной пары коньков составляет 150 руб.). Длительность одного сеанса – 45 минут. Между сеансами будут сделаны перерывы для работы ледозаливочной машины.

Помимо отдыха на коньках гости смогут посетить открытые тренировки по чир спорту, спортивной гимнастике и боксу. В период с 15:00 до 17:00 двери спортивных залов будут открыты для всех желающих.  Гостям расскажут о порядке зачисления на спортивные отделения, и познакомят с тренерским составом.

Кроме того, в этот день пройдет традиционная «Ночь на льду». Начало сеансов в 22:00, 23:00 и 00:00 часов. В этот период дети до 18 лет смогут находиться на льду в сопровождении родителей.

Справки по телефону: 8 (4242) 240-160.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите