Мужчина ночью стянул "светлячки" с авто в Южно-Сахалинске, но попал на видео
Фото: скриншот видео

Мужчина ночью стянул "светлячки" с авто в Южно-Сахалинске, но попал на видео

Владелец машины просит вернуть имущество по-хорошему

Житель Южно-Сахалинска сообщил, что ночью с его машины кто-то стащил "светлячки". Выяснилось, что воришка попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Автовладелец рассказал astv.ru, что это произошло ночью 24 апреля во дворе дома по улице Сахалинской, 102.

На кадрах видно, что мужчина, почти не таясь, снимает фонарики и уходит. Очевидно, что он не знает, что засветился на камерах.

Владельцы просят вернуть имущество по-хорошему.

"Если до 30 апреля не вернут, то обратимся в полицию", - сообщили они.

 

28 апреля, в 15:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля, в 15:47
"Владельцы просят вернуть имущество по-хорошему." - А адрес они оставили, куда снятое вернуть возможно??!
- И кто же вернёт - если в руки, то побои и нецензурная брань с угрозами будет неизбежна!
А так сам владелец/ца авто пропёрся/лась - на это ГАРАЖ есть и минусов я не боюсь!
+7
Написано 28 апреля, в 20:42
AntiMaster, Чтоб у тебя колёса также сняли.
−5
Написано 29 апреля, в 07:11
AntiMaster, когда тебя кто-то из насилует на улице, то можно тоже прокомментировать куда перся, дом есть. Минусов не боюсь??
+3
Написано 29 апреля, в 08:21
GangSk65, спасибо за "добрые" слова!
- У меня ГАРАЖ есть и людьми на это придуман, который запирается на запирающее устройство от угонщиков, мелких воришек, вандалов и прочего быдла!
И замОк не китайский навесной, дужку которого болторезом перекусить - как пить дать или шлифмашинкой спилить, но тогда шум будет и искры, а внутренний, и такой, что просто так, да даже отмычками разными, помучавшись, НЕ ОТКРЫТЬ!
+6
Еще 2 комментария
Написано 28 апреля, в 15:48
Судя по видео не молодой . Блин , мелочную деталь снять . Ну позорище честное слово . Куда мир катится . Сейчас везде камеры стоят ну мозг же нужно включать .
+3
Написано 29 апреля, в 07:16
Sahalin65uliya, у него вместо мозга мозжечок. Явно еще в восьмидесятых годах дворники и съемные зеркала с Москвичей сдергивал по ночам.
+2
Написано 28 апреля, в 15:51
"Если до 30 апреля не вернут, то обратимся в полицию", - сообщили они." - Обращаться в полицию надо В ЛЮБОМ случае и как можно скорее, даже если и вернут в целостности и сохранности, так как уже есть состав преступления, а возврат роли никакой не играет!
+18
Написано 29 апреля, в 07:18
AntiMaster, если до 30... Звучит, как последнее китайское предупреждение и озабоченность нашего МИДа.
+3
Написано 28 апреля, в 16:03
"Очевидно, что он не знает, что засветился на камерах." - Ну и как он засветился на камерах, если его лицо НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ!??
- В чём же тогда смысл камер, если такое паршивое "качество" съёмки??
- Раньше, где я работал, мне охранник на проходной показал в режиме РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ как камера (!) КИЛОМЕТРА ДВА, если не больше (при приближении) женщину на АЗС засняла как она свою машину заправляет, так ДАЖЕ Я охнул и у меня сумка из рук от шока на пол упала и стеклянная банка с соком гранатовым разбилась!
- До сих пор не верю что пусть даже дорогие камеры такие существуют..
+11
Написано 30 апреля, в 07:04
AntiMaster, во дворах ставит камеры мэрия. У них ФЗ 44. Что дешевле, то и берут.
Про качество никто и не думает. Галочку поставят и все.
+2
Написано 28 апреля, в 17:00
Ему темно по жизни,решил светлячками подсветить!
+1
Написано 28 апреля, в 17:09
А смысл, далеко не видно .
−1
Написано 28 апреля, в 17:20
Ну и что там видно, один силуэт.
+3
Написано 29 апреля, в 07:27
yur, а я милого узнаю по походке
+1
Написано 28 апреля, в 17:24
Неужели он не мог их себе позволить купить. К чему этот крысизм
+1
Написано 28 апреля, в 23:33
Vivat74, лично у меня НИ КОПЕЙКИ нет в прямом смысле слОва!
- На проезд 32 рубля серьёзно нет даже в один конец и это не крысизм, так как крысят у СВОИХ, а обычное воровство!
- Вот Вам и причина сего поступка - отсутствие материальных средств..
+8
Написано 29 апреля, в 07:44
AntiMaster, у тебя есть 2 почки
+12
Написано 28 апреля, в 17:56
Светлячки украли он для своей машины скорее всего

Хорошо что не колеса
+3
Написано 28 апреля, в 23:35
alex8665, пусть вообще радуется, что как солевые или пьяные тупо не расколошматили ему тачку вговнище, а аккуратно снял и ушёл..
+9
Написано 29 апреля, в 09:36
+5
Написано 28 апреля, в 18:45
Темно и ничего не понятно
+4
Написано 28 апреля, в 22:04
Зачем??? Зачем одни люди вешают эту бесполезную вещь на свою машину, а вторые ее крадут? Для того, чтобы бесполезную вещь повесить на другую машину?
+2
Online
Написано 29 апреля, в 09:03
amber, с завода идут.
+6
Написано 28 апреля, в 22:08
Кого искать собрались, нихрена лица не видно. Камера какая-то шляпная
0
Написано 29 апреля, в 08:07
Проще новые купить (если ещё найдет их) ни кто его искать не будет даже милиция.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Часть асфальта исчезла": жители ЖК в Ново-Александровске не могут выехать из-за ямы посреди дороги
"Часть асфальта исчезла": жители ЖК в Ново-Александровске не могут выехать из-за ямы посреди дороги
На западном объезде Южно-Сахалинска приступили к строительству опоры первого путепровода
На западном объезде Южно-Сахалинска приступили к строительству опоры первого путепровода