Можно ли построить дом за 4,5 миллиона рублей на Сахалине?
Фото: организаторы

Можно ли построить дом за 4,5 миллиона рублей на Сахалине?

Развитие строительства доступного жилья обсудили на деловом завтраке Сбербанка и компании "Приоритет"

Все главные тренды и нюансы рынка недвижимости, ипотечные программы, доступные сахалинцам. Две основные темы на деловом завтраке обсудили представители компании "Приоритет" и сотрудники Сбербанка. Подробнее о трендах строительства сахалинцы могут узнать 20 апреля с 13 до 16 часов на ярмарке ИЖС в конференц-зале "Хоккайдо".

- Мы планируем сотрудничество со Сбером расширить. Конечно же, это будет давать большие перспективы нашим гражданам. Тем, кто хочет что-то построить, приобрести. Это будут большие плюсы в улучшении своих жилищных условий. Мы в этом поможем, - сообщил руководитель компании "Приоритет" Денис Герасимов.

Главной задачей агентства недвижимости "Приоритет" является помощь сахалинцам в решении жилищных вопросов. А совместная работа со Сбербанком позволяет быть в курсе всех тонкостей ипотечных программ.

- Развитие рынка индивидуального жилищного строительства в наше время сейчас очень важно. Каждый человек, каждая семья и ячейка общества мечтает о том, чтобы создать свой дом, уют, - отметила менеджер по развитию отношения с партнёрами Сбербанка России Анастасия Кулаева.

Корреспондент спросил у южносахалинцев, что лучше брать в ипотеку - дом или квартиру? Вот, какие ответы он получил:

  • "Я думаю, лучше дом брать. С домом гораздо комфортней";
  • "Дом однозначно. Уединение, чистые продукты";
  • "Я думаю, что для пожилых людей лучше квартиру. А молодым лучше дом";
  • "Дом. Потому что площадь. Места своего больше. Соседи в квартире как наверху, так и внизу. Могут попасться не очень хорошие. А в доме тоже есть соседи, но не так близко".

Отдельной темой для обсуждения стал рынок ИЖС. Многие сахалинцы не знают о программах, доступных жителям островного региона. Построить дом от 4,5 миллиона рублей без первоначального взноса, возможно, считают сотрудники компании "Приоритет". 20 апреля с 13 до 16 часов в конференц-зале "Хоккайдо" пройдет ярмарка ИЖС, где каждый желающий получит консультацию от ведущих застройщиков ИЖС, сможет приобрести земельный участок, узнает о трендах строительства, получит скидки на постройку дома мечты и сможет одобрить ипотеку.

Реклама. ООО Бюро недвижимости "ДОМ С УМОМ".

2VfnxvioaQ8

17 апреля, в 13:52
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Сахалин и Курилы 30 лет назад: "Детонатор" рулит, ядовитые диваны и американские миссионеры
Сахалин и Курилы 30 лет назад: "Детонатор" рулит, ядовитые диваны и американские миссионеры
Сахалинка воткнула нож в мужчину, который её приревновал и избил
Сахалинка воткнула нож в мужчину, который её приревновал и избил